Living Land

Проект "ЖИВАЯ ЗЕМЛЯ" для жизни на земле.

Перенесено из темы "Самоуправляемое пространство"

Участник Евгений:

"А кто такой архиробот? Это что какой то net-думатель, в интер-yes ах общего пространства ЖЖ?"

19.03.2011

Views: 60

Reply to This

Replies to This Discussion

Архиробот (автосоавтор) это рукотворное существо (или сущность), призванное помогать создавать проектные замыслы, развивать их и реализовывать. Как и все рукотворные существа, он не является источником (генератором) творческих замыслов, но может помочь их родить (как акушер), помочь их развить (как учитель) и помочь их воплотить (как работник).

Архиробот был замыслен после знакомства с деятельностью Сергея Трушкина, активно развивающего идею создания и эксплуатации инфо-роботов. (Ссылка на вводную информацию - http://www.it-strateg.ru/forum/topics/inforoboty-buduschee-sistem)

Архиробот (автосоавтор), по-сути, является инфо-роботом, искусственной интеллектуальной сущностью с полной или частичной автономностью в выполнении возложенных функций. Робот может выполнять функции автоматически, по заложенной программе, а может выполнять уникальные "штучные" приказы. Непосредственно наш Архиробот имеет весьма и весьма частичную автоматичность функционирования. Действия, что он делает автоматически можно перечесть по пальцам одной руки. Основной набор приказов приходится вручную набивать на клавиатуре, конкретно на определённое действие. Самостоятельно распознавать нужность и своевременность того или иного действия наш Архиробот может лишь на простейшем уровне. Однако, он развивается и для робота очень неплохо и экономично сконструирован устроен.

А главное, Архиробот (автоСОавтор) нужное, перспективное и помогающее людям произведение архитектуры. У него настоящее будущее.

RSS

ПОПАДИСЬ В СЕТИ ДРУЗЕЙ:


<a data-pin-do="embedUser" href="http://www.pinterest.com/zhdanovlivinger/"data-pin-scale-width="80" data-pin-scale-height="86" data-pin-board-width="173">Посетите профиль Пинера Николай в Pinterest.</a><!-- Please call pinit.js only once per page --><script type="text/javascript" async src="//assets.pinterest.com/js/pinit.js"></script>

Живая земля на Фейсбуке

© 2024   Created by Николай Жданов (Livinger).   Powered by

Report an Issue  |  Terms of Service