Living Land

Проект "ЖИВАЯ ЗЕМЛЯ" для жизни на земле.

Владимир Михайлович's Discussions (7)

Discussions Replied To (6) Replies Latest Activity

"Спасибо, Николай, что зашли, проведали по-хозяйски... Собственно, могу только проком…"

Владимир Михайлович replied May 27, 2009 to Общественный Интеллекутальный Стратегический Центр

2 May 27, 2009
Reply by Владимир Михайлович

"Олег! 1. За критику - одно только спасибо! 2. За прояснение позиций и связей - также…"

Владимир Михайлович replied Mar 1, 2009 to Авторизация суверенитета: Интернет-итоги 2008 года

9 Mar 1, 2009
Reply by Владимир Михайлович

"Ага, попались, товарищ Админ! Извещения то по электронной почте о новых комментариях…"

Владимир Михайлович replied Feb 28, 2009 to Авторизация суверенитета: Интернет-итоги 2008 года

9 Mar 1, 2009
Reply by Владимир Михайлович

"Да, Олег, не против! Особенно в плане социотехнологического эксперимента "Сеть Пасси…"

Владимир Михайлович replied Feb 27, 2009 to Авторизация суверенитета: Интернет-итоги 2008 года

9 Mar 1, 2009
Reply by Владимир Михайлович

"Добрый день, Олег! Что я могу ответить из своего опыта \ по поводу проектов "Народно…"

Владимир Михайлович replied Feb 26, 2009 to Авторизация суверенитета: Интернет-итоги 2008 года

9 Mar 1, 2009
Reply by Владимир Михайлович

"Позволю себе некоторые комментарии по Соц-сетям, исследованием которых занимаюсь пос…"

Владимир Михайлович replied Feb 22, 2009 to Авторизация суверенитета: Интернет-итоги 2008 года

9 Mar 1, 2009
Reply by Владимир Михайлович

RSS

ПОПАДИСЬ В СЕТИ ДРУЗЕЙ:


<a data-pin-do="embedUser" href="http://www.pinterest.com/zhdanovlivinger/"data-pin-scale-width="80" data-pin-scale-height="86" data-pin-board-width="173">Посетите профиль Пинера Николай в Pinterest.</a><!-- Please call pinit.js only once per page --><script type="text/javascript" async src="//assets.pinterest.com/js/pinit.js"></script>

Живая земля на Фейсбуке

© 2024   Created by Николай Жданов (Livinger).   Powered by

Report an Issue  |  Terms of Service